Ремонт и обслуживание автомобилей Audi
Навигация
Трековая версия Audi R8 Audi R8 - автомобиль Немецкий автопроизводитель Audi, регулярно дорабатывающий свои модели и выводящий к каждому сезону что-нибудь новенькое, к названию Sport решил доработать и довести до...
Планы концерна Ауди Превью новостей На международном парижском моторшоу, состоявшемя в октябре 2009г., автомобильный концерн Audi презентовал новую "драйвовую" модификацию компактного и работоспособного хэтчбека A1 с литерой "S". На европейский рынок Audi планирует вывести новинку лишь к маю текущего года, как раз к началу...
Аккредитация от Audi: сдача экзаменов Audi R8 - автомобиль статья Любой из автомобилей марки Audi представляет собой сложный механизм, больше напоминающий огромный комплекс четко сбалансированных систем. Вышедшая из строя одна деталь парализует отлаженную работу всей системы и требует быстрой и профессиональной замены и качественного ремонта...https://mickrozaim.ru - а тут деньги на него -
Техцентр Ауди в Ставрополе

Если вы являетесь счастливым обладателем Audi любой модели, то вам наверняка знакомо чувство беспокойства, когда, не дай бог, сидя за рулем своей любимицы, начинаешь слышать странные звуки. Машины Ауди – это всегда стабильная отлаженная работа и вывести ее из строя сложно. Именно поэтому любая неприятная мелочь, на которую в отечественном авто вы не обратили бы даже никакого внимания, заставляет поволноваться.

Хорошая машина требует хорошего обращения. А поскольку предотвратить легче, чем ремонтировать и восстанавливать, то обращаться регулярно в специализированный техцентр за помощью и профилактикой становится правилом номер один для автовладельцев.

Специализированные аккредитованные техцентры и станции техобслуживания Audi обладают собственными складами запчастей и возможностями быстро заказать необходимые детали напрямую на заводе-изготовителе. Как правило, подобные станции технического обслуживания рассчитаны на одновременное проведение ремонта до 80 машин марки Audi в сутки, обладают своим собственным парком эвакуаторов, на случай, если ваша Audi сломалась в дороге.
Обязательным условием для создания подобных техцентров является наличие нескольких автомобилей для подмены, призванных компенсировать отсутствие на время ремонта вашей машины.
Аттестованный техцентр Audi в Ставрополе предоставляет в обязательном порядке следующий спектр услуг:
Это полная диагностика и плановые осмотры автомобиля, предоставление гарантийного обслуживания и ремонта Audi, оказание кузовного ремонта.
В центре выполнят на высоком уровне не только полный комплекс восстановительных работ после аварии, но и устранят мелкие царапины, сколы, произведут любые работы по покраске автомобиля. Капитальный ремонт всех модификаций Audi – дело рук профессионалов, которые готовы быстро и качественно осуществить полное восстановление двигателя и турбин, комплексной ходовой части и кондиционера, заменить масло, фильтры и технические жидкости и осуществить множество других технически сложных операций.

Контактные данные355000 г.Ставрополь
ул. Старомарьевское ш. 3
Тел (8652) 301-101
Факс(8652) 301-102