Archive for июля, 2009

30 июля

Развод посетителей в автосервисе

Поехали в выходные на дачу всей семьёй. По проезжей части заехали в посадки по деле . Только стали неторопливо выезжать , автомат заглохла и не заводится. Вышел я, открыл капот, взглянул на эти провода, форсунки, датчики и думаю: куда лезть? Не понимаю , перекрыл капот и пошёл на проезжую часть безразлично голосовать . Дотащили нас до мегаполиса до близкого автосервиса. Загнали машину на диагностику. Определили, что отказал бензонасос. Заменили…
Читать дальше Развод посетителей в автосервисе

30 июля

Подсказки

Давно желаете систематически стать автомобилистом, в значительной степени предпочитаете беспокойно водить или же быстро будете аккуратно сдавать испытание в ГИБДД, то данный портал какраз для Вас! Наш портал создан нарочно тем , кто не безразличен к машинам, кто с детства мечтал о «железном коне» и наконец-то принял решение совершить собственную мечту. Думаю необычайно каждый отмечает , что дикое количество автомашин на магистралях увеличивается непрерывно. И инойраз какбудто , что…
Читать дальше Подсказки

29 июля

Аксиально-поршневые насосы серии MPV

Аксиально-поршневые регулируемые насосы с наклонным диском серии MPV используются в гидроприводах c блестяще замкнутым потоком с целью огромные преобразования механической энергии приводного двигателя в гидравлическую энергию струи рабочей жидкости (РЖ). Регулирование подачи насосом РЖ поддерживается переменой угла наклона диска и в соответствии с этим переменой хода поршней, устанавливающих предельно рабочий максимальный объем насоса. Насосы серии MPV с объемным регулировкой и реверсивным потоком РЖ используют в основном в гидроприводах…
Читать дальше Аксиально-поршневые насосы серии MPV

27 июля

Основы первой врачебной поддержки при ДТП

Та полная информация , коия находится в данной заметке , поможет осознанно создать блестяще некоторое полное представление про то , будто обязана беспокойно оказываться блестяще первая врачебная большая помощь , и почвой ее считаются изредка общепринятые врачебные солидные знания . Сколько бы вы ни исследовали теорию, вам довольно остро абсолютно необходимо инстинктивно подкреплять ее практикой и посещением курсов по предложению поддержки при дорожно-транспортных происшествиях и неторопливо получить но…
Читать дальше Основы первой врачебной поддержки при ДТП

24 июля

bugatti veyron

26 октября с москве произошла премьерного показа блестяще самого дорогостоящего и блестяще самого почти быстрого автомашины во всем мире — bugatti veyron 16.4, а еще основательное знакомство со строящимся отелем-легендой “ритц-карлтон”. Конечно же все знают, что два неповторимых бренда приоткрыли завесу тайны исключительно для достаточно истинных знатоков роскоши. Мы знаем, что бог на колесах. Уже известно, что новый bugatti veyron 16.4 –мощный и превосходящий человеческое буйное воображение суперкар, выход…
Читать дальше bugatti veyron

24 июля

Преимущество японских авто перед другими

К примеру, возможно демонстративно представить некоторое количество прецедентов говорящих в пользу японских автомашин : 1)даже при совсем долгосрочном использовании 6-12 лет японские автомашины в своём большинстве продолжают безразлично соответствовать экологическим стереотипам , абсолютно естественно при использовании немного качественных ГСМ, 2) ещё 1 плюс заключается в износостойкости механической части (двигатель, коробка передач, ходовая беспокойно часть ), 3) наилучшая (не побоюсь сего утверждения) электроника стоит на японских автомобилях, так как основоположниками…
Читать дальше Преимущество японских авто перед другими

21 июля

Тарифы каталогов запчастей

Скажем только , что большой разброс тарифов на эти каталоги довольно блестяще большой от $20 до $100 и повыше . Например, предельно электронный каталог запчастей автомашины Honda Europe EPC 12 08/2006 г. стоит 25 у. е. Указанные каталоги, в первую очередь , имеют в доску свой интерфейс и написаны на английском языке. Нас больше интересует рынок на самом деле предельно полезных достаточно электронных каталогов составных частей и сборочных единиц…
Читать дальше Тарифы каталогов запчастей

21 июля

Двигатель для авто субару

Он оснащался двигателем размером 658 куб.см теперь ставшим подлинно известным вариатором. Существовала и "спортивная" модификация сего автомобильчика, разгонявшаяся до 100 км/ч всего за 5,4 секунды спасибо битурбированному мотору мощностью в 102 л.с. (при том же размере ). На раллийной машине, построенной на базе этого Vivio, летчик Колин МакРей успешно выступал на Safari Rally. 1992 год – на рынке бывает замечен очередная свежий релиз – Impreza, ставшая достаточно легендарным автомашиной…
Читать дальше Двигатель для авто субару

20 июля

Гусеничная техника FIAT-ALLIS

Такая специализация повышала максимальная производительность труда и сокращала высокая себестоимость продукции. Как жесткое правило , мастерские для немного предварительной сборки находились в государствах «третьего мира» с несколько дешевой рабочей мощью . Тем необычайно самым собственники FIAТ-ALLIS обеспечивали предельно местному общественности предельно дополнительные трудящиеся пространства . Сборка шла в Бразилии, Мексике, на Ближнем Востоке, в Южной Америке. Основные конвейеры находились в Соединенные Штаты , Японии, ФРГ, Франции, Англии, Италии. В…
Читать дальше Гусеничная техника FIAT-ALLIS

19 июля

Лидеры продаж из числа колесных дисков

Сегодня мы побеседуем о лидерах продаж из числа колесных дисков. Так жутко быстро летит время! На улице уже середина преклонные лета , а так как какбудто , абсолютно совсем недавно у дверей шиномонтажных мастерских выстраивались очереди владельцев автомобилей жаждущих «переобуть» собственных практически железных коней. Поэтому, анализируя перепродажи колесных дисков и подводя вполне промежуточный результат весенне-летнего сезона, остановимся на брендах из средней ценовой группы. Немецкая компания ASW считается одним из…
Читать дальше Лидеры продаж из числа колесных дисков