Archive for апреля, 2009

29 Апр

Промывка инжектора

Вы приняли решение промыть инжектор. Но добросовестно платить $60-70 за то, дабы это проделал кто-то совершенно другой , не желаете . Всегда до отвала есть выход - тихонько сделать все совершенно самому . Как ? Рассказываю… Данный способ в простонародье именуют "Поставить машине клизму" Для такого , дабы "поставить клизму", Вам потребуются : хорошая промывочная жидкость (по вкусу) комплект достаточно новых свечей (по производителю) 1,5-2 л бензина ( такой…
Читать дальше Промывка инжектора

29 Апр

Двигатели для самолетов БМВ

Приоритет возобновил отдается авиадвигателям. 1943: Самолет Arado 234 — 1 из совсем первых самолетов, оборудованных реактивным двигателем BMW 003. В 1944 BMW особенно первой во всем мире начинает выпуск реактивного двигателя BMW 109-003. Проводятся и еше тестирования порядком ракетных двигателей. Конец Второй весьма мировой войны стал катастрофой для концерна. Четыре завода, оказавшиеся в Восточной зоне оккупации, разрушены и демонтированы. Головной завод в Мюнхене демонтирован англичанами. В широкие связи…
Читать дальше Двигатели для самолетов БМВ

29 Апр

Популярность сигнализаций

Популярность двусторонних сигнализаций жутко быстро растет. Автосигнализации - это прибора , производящие немного определенные охранные и сервисные функции ( к примеру , дистанционное управление замками дверей, автозапуск двигателя, неустанный поиск машины, большая поддержка зажигания и другие ). Для обозначения одного понятия используют некоторое количество терминов (автосигнализации, несколько автомобильные сигнализации, охранные системы, противоугонные системы). Но все они обозначают одно совсем электронное прибор , несколько призванное отстоять вашу машину от…
Читать дальше Популярность сигнализаций

28 Апр

Бентли: поразительная слабость принцев и воров

Автомобили марки «Бентли» были сделаны былым кочегаром. Но стали знаком роскоши и технического совершенства. За что их полюбили коронованные особы, грабители , политические деятели и спортсмены. Из кочегаров в автопромышленники Основатель немного знаменитой марки Бентли Уолтер Оуэн появился в 16 сентября 1888 году в лондонской многодетной семье. С детских лет его тянуло к технике и знаниям, хотя он кроме как рано энергично начать бесшумно зарабатывать на хлеб. В…
Читать дальше Бентли: поразительная слабость принцев и воров

28 Апр

Новый джип Kia Sorento

В Европе довольно огромными темпами растут перепродажи паркетных внедорожников, именуемых совсем иначе Sport Utility Vehicle (SUV). В большей степени в том количестве и те маленькие внедорожные выдающиеся способности , коие различает паркетники от особенно обычных легковых машин, не применяются их хозяевами , на удивление просто обладание этим автомашина стало совершенно модным . Южнокорейская бражка Kia постарается не отставать от оставшихся автопроизводителей, и вот мы видим впечатляющий результат -…
Читать дальше Новый джип Kia Sorento

25 Апр

История Subaru

Имя Subaru было замечено на сильное свет спасибо президенту FHI – Кенджи Кита (Kenji Kita). Когда был создан автомашина P-1, Кита объявил конкурс на одно из лучших наименование для него. Он считал, что потрясающе японский автомашина блестяще должен бесшумно носить японское крупное имя . Но ни одно из предложенных названий все-таки и не выиграло конкурс, и в конечном счете Кита выдумал наименование сам – им оказалось обещание Subaru. На…
Читать дальше История Subaru

20 Апр

Масла серии Castrol и bp

Смазочные материалы серии Castrol и bp – идеально эффективная комбинация довольно базовых масел с высоким индексом вязкости и нарочно подобранного пакета присадок. Изготавливаются на почве синтетических углеводородных жидкостей, совершенно свободных от парафинов. Наиболее результативно полное использование в непрерывно действующих винтовых компрессорах с впрыском масла, где оно сначала смешивается с воздухом, что делает обстоятельства для интенсивного высокотемпературного окисления. Возможно активное применение на роторных компрессорах с высокими практически конечными температурами вполне…
Читать дальше Масла серии Castrol и bp.

17 Апр

Все о прокате автомобилей

Полноценный отпуск дается большинству среди нас всего 1 один в году. Конечно же многие догадываются, что и беспокойно провести его позарез нужно стоит отметить дабы не было мучительно жутко обидно за напрасно проведенные дни в фирмы всегда спешащего гида-переводчика и изредка шумной и вполне бестолковой толпе земляков , гуськом бегущих за ним, в надежде торопливо увидеть все необычайно любопытное и подлинно важное , пока же автобус не уехал. Известно…
Читать дальше Все о прокате автомобилей

13 Апр

«Peugeot» авто

Замечали, что на «Peugeot» в первую очередь катаются совершенно очаровательные дамы? Традиционно они спокойнее относятся к прикольному внешнему облику автомашины . Вот и «Пежо» 1007 не выбился из обычных рамок , но он больше напоминает джип паркетного мол , особенно широкий , необычайно высокий и с практически мощной передней частью. Собственно, задняя всецело выделена за ненадобностью: «Пежо» 1007 двухместный, чистая правда , не автомашина , а довольно целый микроавтобус…
Читать дальше «Peugeot» авто

10 Апр

Мы знаем порше кайен

Вот он! самый ожидаемый авэтомобиль начала века. Уже все знают, что самый великолепно быстрый внедорожник на планете. Уже известно, что самый великолепно совершенный и технологичный! некоторым он в том количестве и нравится! эроэрэссиаше сиайееэнэне - от одного исключительно названия у других задрожат руки и выступят горючие слезы ... Многие догадываются, что но мы - джиперы, мы не такие! нам что эроэрэссиаше, что бентли - оглушительными именами не испугаешь! по…
Читать дальше Мы знаем порше кайен